• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Москва, ул. Шаболовская, д. 31Г, Leroy Merlin, арт-пространство Exposed (м. Шаболовская)

Новогодний Kotlin - JavaFX, TornadoFX и Корутины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
18 января 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, ул. Шаболовская, д. 31Г, Leroy Merlin, арт-пространство Exposed (м. Шаболовская)

Будет обзор возможностей JavaFX, TornadoFX и Kotlin Coroutines.

Мероприятие проходит при поддержке компаний Leroy Merlin и JetBrains. В программе:

1. Александр Нозик, старший научный сотрудник института ядерных исследований РАН и руководитель научной группы МФТИ, представит обзор возможностей JavaFX в целом и TornadoFX в частности. Будет продемонстрирована работа с TornadoFX в Kotlin-стиле. Также будет демо 3D-визуализации и мультиплатформенного использования TornadoFX и JS.

2. Ильмир Усманов, разработчик компилятора Kotlin из JetBrains, расскажет о корутинах — как они устроены внутри, какие преобразования делает компилятор, чтобы синхронный код превратить в асинхронный, как на низком уровне реализованы корутины и что на самом деле делают функции suspendCoroutine и resume.

В перерыве будет угощение сладостями, чаем и кофе. Докладчикам можно будет задавать вопросы! Приглашаются к обсуждению все желающие, новички и эксперты. По окончании митапа планируется afterparty в ближайшем баре (за свой счёт).

Предварительные вопросы собираются в нашем чате в Телеграме: https://t.me/KotlinMoscow

Подробнее о митапе: https://www.meetup.com/KotlinMoscow

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше